Расписание уроков и консультаций

Расписание уроков и консультаций

Уважаемые родители и ребята!

На основании постановления Губернатора Ставропольского края от 10 апреля 2020г. №139 с 13 апреля 2020г. МБОУ "СОШ№16" ИГОСК обучение детей по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться с использованием различных образовательных технологий опосредовано (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Уроки начинаются с 09.00ч. и проходят по расписанию. При этом ребенок может учиться в удобном для себя режиме. Расписание уроков и таблица с запланированными учителем заданиями находятся на сайте нашей школы в разделе «Дистанционное обучение» (перейти). Вам предложен весь механизм прохождения образовательных программ (ознакомиться с инструкцией). Все специалисты, в том числе социальный педагог и педагог-психолог работают в дистанционном режиме.

Памятки по организации и проведению ДО (ознакомиться)

Приказ МБОУ «СОШ №16» ИГОСК «О внесении изменений в основные образовательные программы МБОУ «СОШ №16» ИГОСК и учебный план на 2019-2020 учебный год» от 01.04.2020г. №168.

Регламент работы учителя  МБОУ «СОШ №16» ИГОСК по организации   опосредованного (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, обучения учащихся МБОУ «СОШ №16» ИГОСК

Лист корректировки рабочей программы по учебному предмету

Лист контроля реализации программного материала обучающихся

Памятка для обучающихся МБОУ «СОШ№16» ИГОСК по организации на   опосредованного (на расстоянии) обучения (ознакомиться)

Информационные материалы по обучению школьников с использованием онлайн-ресурсов (для учащихся)

Памятка для для родителей по переходу на   опосредованное (на расстоянии) обучение обучающихся МБОУ «СОШ №16» ИГОСК»  (ознакомиться)

Информационные материалы по обучению школьников с использованием онлайн-ресурсов (для родителей)

Рекомендуемый комплекс упражнений физкультурных минуток (ФМ) (Приложение  положению, утвержденному приказом МБОУ «СОШ №16» ИГОСК от 01.04.2020г. №168)

Консультации педагогов для учащихся и родителей (законных представителей) по всем возникающим вопросам обучения осуществляются через  электронную почту школы soln16shkola@mail.ru, педагогов, WhatsApp   ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Расписание уроков и задания для учащихся

Выберите класс, в котором обучается ребенок

1-А класс

1-Б класс