Уважаемые родители и ребята!

На основании постановления Губернатора Ставропольского края от 10 апреля 2020г. №139 с 13 апреля 2020г. в МБОУ "СОШ№16" ИГОСК обучение детей по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться с использованием различных образовательных технологий опосредовано (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Уроки начинаются с 09.00ч. и проходят по расписанию. При этом ребенок может учиться в удобном для себя режиме. Расписание уроков и таблица с запланированными учителем заданиями находятся на сайте нашей школы в разделе «Дистанционное обучение» (перейти). Вам предложен весь механизм прохождения образовательных программ (ознакомиться с инструкцией). Все специалисты, в том числе социальный педагог и педагог-психолог работают в дистанционном режиме.

Горячая линия по организации дистанционного обучения

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД С 13 АПРЕЛЯ  2020 ГОДА Телефон горячей линии в МБОУ «СОШ №16» ИГОСК Директор — Морозова Людмила Николаевна, тел.  (86545) 3-52-15, E-mail: soln16shkola@mail.ru

Электронная приемная директора

Задать вопрос директору МБОУ «СОШ №16"ИГОСК»

Документы по организации дистанционного обучения

Указ президента РФ «Об обьявлении в Российской Федерации нерабочих дней»; Указ Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19»)

Расписание уроков и консультаций. Задания для учащихся. Памятки, инструкции, листы контроля

Задания для учащихся. График консультаций по вопросам предметной подготовки в режиме дистанционного обучения Консультации педагогов для учащихся и родителей (законных представителей) по всем возникающим вопросам обучения осуществляются через  электронную почту школы soln16shkola@mail.ru, педагогов, WhatsApp ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.Памятки и инструкции для родителей, учащихся и педагогов. Лист контроля обучающихся, лист коррекции рабочих программ.

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения

Уважаемые учащиеся! В данном разделе размещены интернет — ресурсы, которые вы можете использовать для образовательного процесса в условиях дистанционного режима

Подготовка к ГИА в дистанционном режиме

Уважаемые выпускники! В данном разделе размещены интернет — ресурсы, которые вы можете использовать для повышения своего уровня предметной подготовки к ГИА-2020.       Телепроект «Моя школа в online» — подробнее Телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» также доступен в интернете через приложение «Триколор Кино и ТВ» в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Для удобства