Лето-2020

Лето-2020

ПАСПОРТ пришкольного оздоровительного лагеря «Искорка» с дневным пребыванием детей муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Изобильненского городского округа Ставропольского края по состоянию на 20февраля 2020 года  Скачать...

Скоро наступит лето! Теплые деньки ждут все без исключения: и дети,  и взрослые.

Где и как отдохнуть на каникулах?  Чтобы летний отдых был по-настоящему веселый и незабываемый, администрация МБОУ «СОШ № 16» ИГОСК информирует вас об организации летних лагерей на территории Ставропольского края с июня по август 2020 г.

Летний детский лагерь — это море удовольствия, веселые праздники, новые друзья, новые интересы. Кто хоть раз побывал в летнем лагере — захочет снова вернуться туда!

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация школы предлагает Вашему вниманию информацию об организации летнего отдыха детей и подростков в оздоровительных учреждениях нашего округа в 2020 году. Реестр организаций отдыха и оздоровления детей  края в 2020 году.

Возможно получение льготных путевок для учащихся школы в загородные лагеря согласно очередности поданных заявлений. Заявления принимаются  в приемной  МБОУ «СОШ № 16» ИГОСК ежедневно (кроме воскресенья) с 08-00 до 17-00ч.

Если Вас заинтересует какое - то из предложений или возникнет вопрос по данной информации, прошу обращаться к директору школы Морозовой Людмиле Николаевне., тел.8(86545)3-52-15.

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2020 году  продолжается работа по организации оздоровления детей данной категории в возрасте от 4-х до 17 лет (включительно), проживающих на территории Изобильненского городского округа и нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении.

В летние месяцы текущего года будет организовано оздоровление детей из малоимущих, опекунских, социально-опасных и др. категорий семей, в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Ставропольского края.

Путевки предоставляются бесплатно.  (Подача документов возможна  в  МФЦ  )

Обращаться по адресу: г. Изобильный, ул. Промышленная, 120з

Контактный телефон: 8(86545)2-62-70

Ознакомиться с реестром  детских стационарных загородных оздоровительных учреждений Ставропольского края, принимающих на отдых детей в период летних каникул  в  2020 году можно на стенде "Лето-2020" в рекреации школы или у заместителя директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 16» ИГОСК Мельник Е.И., 2 этаж каб.9

Во время летних каникул при МБОУ «СОШ № 16» ИГОСК будет работать школьный оздоровительный лагерь «Искорка» (бесплатно):

1 поток – с 04.06.2020г. по 30.06.2020г.

2 поток – с 06.07.2020г. по 29.07.2020г.

Заявления от родителей для определения детей в лагерь принимаются

с 08-00 до 17-00ч в МБОУ «СОШ № 16» ИГОСК

(кабинет №29 или приемная школы).

Возраст детей, желающих посещать лагерь, до15 лет включительно.

Договор на оказание услуг по организации питания в ЛОУ

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка» Ипатовского района Ставропольского края предлагает свои услуги по организации летнего отдыха и оздоровления детей в возрасте 6-17лет в 2019г.

Отдел образования администрации Труновского муниципального района предлагает отдых в оздоровительно-образовательном центре «Колосок», который функционирует на территории Труновского района.

Оздоровительно-образовательный центр «Колосок» Труновского муниципального района

Детский оздоровительный центр "Степнячок" с.Арзгир Арзгирского района

«Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юность» Андроповского района находится в хуторе Верхний Калаус, в 18 км от районного центра – села Курсавка

Архив. Лето-2019