Документы по организации дистанционного обучения

Документы по организации дистанционного обучения

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РАЗЛИЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Указ президента РФ «Об обьявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Указ Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19»)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017 г № 816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 31 марта 2020 г. № 02-23/3632 «О направлении методических рекомендаций по организации дистанционного обучения»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 18 марта 2020 г. № 02-23/3136 «Об организации дистанционного онлайн-обучения».

Письмо министерства образования Ставропольского края от 23 марта 2020 г, № 02-23/3289 «О направлении уточненных рекомендаций по организации дистанционного обучения»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 02 апреля 2020 г. № 02-23/3704 «О направлении методических рекомендаций для подготовки к ГИА»

Приказ МБОУ «СОШ №16» ИГОСК «О внесении изменений в основную образовательную программу МБОУ «СОШ №16» ИГОСК, годовой календарный учебный график и учебный план на 2019-2020 учебный год» от 01.04.2020г. №168"

Приказ МБОУ «СОШ №16» ИГОСК «Об организации образовательной деятельности в МБОУ «СОШ №16» ИГОСК в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» от 10.04.2020г. №171"