Прием детей в 2-9 классы

Прием детей во 2-9  классы МБОУ "СОШ№16" ИГОСК

Подать заявление о приеме электронном виде в защищенной системе по ссылке .

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru"

Смотреть презентацию "Единая система идентификации и аутентификации"

Прием заявлений в  муниципальные общеобразовательные организации через портал государственных и муниципальных услуг.

Телефоны для связи:

3-52-15 - Директор: Морозова Людмила Николаевна

3-57-96 - Секретарь: Семенова Ангелина Павловна

Скачать заявления о приеме:

в 2-9  классы

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденного Постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года № 286-п, в соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и пунктом 11 части 3 статьи 5 Закона Ставропольского края «Об образовании»,.

Администрация школы.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «СОШ№16» ИГОСК и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся «Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности», утверждены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. № 177

Дата последнего обновления страницы 18.09.2020