Архив. 11 класс. ЕГЭ-2017

E-mail: soln16shkola@mail.ru

Архив. Выпускникам 11классов,ЕГЭ-2017

Ваша судьба в ваших руках, меняйте себя, и вы измените окружающий мир.   (Ф. Ларошфуко)

Информация о работе «горячей линии» по вопросам проведения ГИА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЕГЭ 2017

Нормативные правовые акты Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (далее - Минобрнауки России) от 9 января 2017 г. № 6 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 января 2013 г. № 1400» (зарегистрирован Минюстом России 28 февраля 2017 г., регистрационный № 45805).

Приказ от 26 декабря 2013 г. №1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Постановление от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной ...

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания,используемых при его проведении в 2017 году» (зарегистрирован Минюстом России 28 февраля 2017 г., регистрационный № 45804).

Расписание ГИА 2017

Информационные плакаты единого государственного экзамена

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Нормативные правовые акты министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ставропольском крае в 2017 году.

Нормативные правовые акты отдела образования администрации Изобильненского района Ставропольского края

Приказ отдела образования администрации  Изобильненского района Ставропольского края от от 05 августа 2016 года №558"Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Изобильненскоммуниципальном районе в 2017году". Приложение

Контактная информация об ответственного  за ГИА    (9 класс - ОГЭ, ГВЭ, 11 класс - ЕГЭ, ГВЭ)      в МКОУ"СОШ№16" ИМРСК

Школьный координатор - Атоян Ольга Викторовна,  тел. 3-57-96,  каб. 22 ( методический кабинет, 2 этаж)

Приказ "Об утверждении дорожной карты организации  и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МКОУ «СОШ№16» ИМРСК  в 2017 году"  (Приложение   приказу по  МКОУ «СОШ№16» ИМРСК от  31 августа 2016 г. № 229  )

План работы психологической службы школы по подготовке  к ГИА-11

Советы психолога при подготовке к ГИА

Как помочь детям   подготовиться к экзаменам. Советы родителям по организации занятий в период подготовки к ГИА-11.

Открытый банк заданий ЕГЭ 2017

График  родительских собраний для учащихся 11 классов:

04.09.2016г. - "Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году" .

16.11.2016г. - "Подготовка к ГИА» (знакомство родителей с нормативной базой, правилами поведения на ЕГЭ (ГВЭ), информирование о демонстрационных вариантах ЕГЭ (ГВЭ) интернет ресурсами по подготовке к ГИА)" .

24.01.2017г. - "Знакомство родителей с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, нормативной базы ЕГЭ, правилами приёма и перечнем вступительных испытаний в ВУЗы в 2017 году".

26.04.2017г. - "Организация рабочего дня выпускника при подготовке к экзаменам"

Методические рекомендации  по подготовке к написанию итогового сочинения в 2016/17 учебном году   для учителей русского языка и литературы