Архив 9класс. ОГЭ-2017

soln16shkola@mail.ru

Выпускникам 9 классов,ГИА-9- 2017

Ваша судьба в ваших руках, меняйте себя, и вы измените окружающий мир.   (Ф. Ларошфуко)

Информация о работе «горячей линии» по вопросам проведения ГИА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ОГЭ 2017

Уважаемые родители!

Нормативные правовые акты Российской Федерации

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования утверждён приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 г. № 1394  СКАЧАТЬ

Приказ Министерстваобразования и науки Российской Федерации от 07 июля 2015 года № 692«О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговойаттестации по образовательным программам основного общего образования,утвержденный приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2013 года№ 1394» (зарегистрирован Минюстом России 28.07.2015 года, регистрационный№ 38233) СКАЧАТЬ

Приказ № 10 от 16 января 2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394» - СКАЧАТЬ

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» (зарегистрирован Минюстом России 28 февраля 2017 г., регистрационный № 45803).

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебного предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году » (зарегистрирован Минюстом России 28 февраля 2017 г., регистрационный № 45806).

Расписание ГИА

Методические рекомендации по подготовке и проведению основного государственного экзамена  в 2017 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственного выпускного экзамена  в 2017 году

Нормативные правовые акты министерства образования и молодежной политики   Ставропольского края

Информация МКОУ "СОШ№16" ИМРСК  по подготовке и проведению ГИА (9 класс в форме ОГЭ, 11 класс в форме ЕГЭ) в 2017 году

Контактная информация об ответственного  за ГИА    (9 класс - ОГЭ, ГВЭ, 11 класс - ЕГЭ, ГВЭ)      в МКОУ"СОШ№16" ИМРСК

Школьный координатор - Атоян Ольга Викторовна,  тел. 3-57-96, каб. 22 ( методический кабинет, 2 этаж)

План работы психологической службы школы по подготовке  к ГИА-9

Советы психолога при подготовке к ГИА

Как помочь детям   подготовиться к экзаменам. Советы родителям по организации занятий в период подготовки к ГИА-9

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий ("Дорожная  карта" по подготовке к проведению  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МКОУ «СОШ№16» ИМРСК  в 2017 году"  ( Приложение   приказу по  МКОУ «СОШ№16» ИМРСК от  31 августа 2016 г. № 230)

Справка о планируемых изменениях в КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ)  2017года

Открытый банк заданий ОГЭ 2017

Шкала перевода баллов в отметки ОГЭ 2017

График  родительских собраний для учащихся 9 классов:

03.09.2016г. - "Предпрофильная подготовка. Профориентационная работа с учащимися. Элективные курсы – курсы по выбору. Государственная итоговая аттестация учащихся 9 классов в 2017г." .

15.11.2016г. - "Подготовка к ГИА» (знакомство родителей с нормативной базой, правилами поведения на ОГЭ (ГВЭ), информирование о демонстрационных вариантах ОГЭ (ГВЭ), интернет ресурсами по подготовке к ГИА)"

20.02.2017г. - "Знакомство родителей с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, нормативной базы ОГЭ".

25.04.2017г. - "Организация рабочего дня выпускника при подготовке к экзаменам"