версия сайта

Прием детей в школу

Документы

1.Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2.Федеральный закон «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

4. Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 г. № 19 “О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение”

5. Постановление от 21 июля 2014 г. N 286-п «Об утверждении порядка  организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края  и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

6. Постановление от 29 мая 2018 г. N 216-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 г. № 286-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

7.Постановление администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 29.01.2020г. №149 «О порядке учета детей, подлежащих обучению образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края»

8. Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №16» ИГОСК

Прием детей во 2-9  классы