версия сайта

Муниципальное   бюджетное   общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №16"
Изобильненского городского округа Ставропольского края
Год основания 1973
356126, Ставропольский край, Изобильненский район, поселок Солнечнодольск, бульвар Школьный,4.

«Горячая линия по организации дистанционного обучения

и работы школы в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации»

8(86545)3-52-15  Морозова Людмила Николаевна,  директор МБОУ "СОШ№16" ИГОСК, soln16shkola@mail.ru

Уважаемые родители и ребята!

На основании постановления Губернатора Ставропольского края от 10 апреля 2020г. №139 с 13 апреля 2020г. МБОУ "СОШ№16" ИГОСК  обучение детей по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться с использованием различных образовательных технологий опосредовано (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Уроки начинаются  с 09.00ч. и проходят по расписанию. При этом ребенок может учиться в удобном для себя режиме. Расписание уроков  и таблица с запланированными учителем заданиями находятся   на сайте нашей школы в разделе  «Дистанционное обучение» (перейти).

Вам предложен весь механизм прохождения образовательных программ (ознакомиться с инструкцией).

Все специалисты, в том числе социальный педагог и педагог-психолог работают в дистанционном режиме.

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Дорогие друзья!

Рада приветствовать  Вас на нашем сайте!

Надеюсь, данный интернет-ресурс будет полезным для Вас.  Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, с организацией учебно-воспитательного процесса в школе, успехами и достижениями наших обучающихся.

МБОУ "СОШ№16" ИГОСК реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего  общего образования базового и профильного уровня. Сочетая традиции и инновации в педагогической деятельности, за годы своего существования школа выпустила из своих стен более двух тысяч учеников, ставших достойными гражданами нашей страны.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор МБОУ «СОШ №16» ИГОСК

Морозова Людмила Николаевна.

Директор: Морозова  Людмила  Николаевна

Прием граждан:   вторник с 10:00 до 14:00;

четверг с 14:00 до 16:00.

Для  направления обращения  в электронную приемную  щелкните по этому значку

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных

Перечень общекраевых акций и мероприятий, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводимых в образовательных организациях Ставропольского края

Для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам, родителям существует

детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером: 8 800 2000 122 (круглосуточно)

Акция "Доброе сердце"

Добро — не наука, оно действие.      Роллан Р.

памятных дат военной истории России

Календарь образовательных событий на 2019/20 учебный год

План мероприятий МБОУ «СОШ №16» ИГОСК в рамках «Всероссийской недели финансовой грамотности»

Мы социальных сетях