ШНМК педагогов дополнительного образования и классных руководителей

E-mail:  soln16shkola@mail.ru

ШНМК педагогов дополнительного образования и классных руководителей

Работа школьной научно-методической кафедры педагогов дополнительного образования и классных руководителей МКОУ «СОШ №16» ИМРСК

в 2013-2014 учебном году

Методическая тема ШНМК ПДО и классных руководителей

«Современные  образовательные технологии и методики  в воспитательной системе классного руководителя в условиях реализации ФГОС второго поколения»

ЦЕЛИ:

Повышение профессионального мастерства классных руководителей, обобщение и распространение их педагогического опыта.

ЗАДАЧИ:

1.   Совершенствование и повышение эффективности воспитательной работы в школе;

2.   Организация информационно-методической и практической помощи классным руководителям в воспитательной работе с учащимися.

3.  Методическая помощь классным руководителям в овладении новыми педагогическими технологиями воспитательного процесса.

4.  Организация и проведение на высоком профессиональном уровне инновационной, научно-методической, опытно-экспериментальной деятельности классного руководителя.

5.   Создание информационно-педагогического банка собственных достижений, популяризация собственного опыта.

6.   Развитие информационной культуры педагогов и использование информационных технологий в воспитательной работе.

План работы школьной научно-методической кафедры классных руководителей  МКОУ«СОШ№16» ИМРСК на 2013/2014 учебный год

План работы «Школы молодого классного руководителя»  МКОУ «СОШ №16» ИМРСК на 2013/2014 учебный год

Дата последнего обновления страницы 21.04.2020